Как зарабатывать больше на Hashflare?


Для кого-то из вас эта статья будет открытием чего-то неизвестного и одновременно прибыльного под названием Hashflare .

Начать онлайн майнинг

получить промо код для Hashflare на скидку 10%


Кто-то только начал использовать hashflare и только разбирается со всеми сложностями онлайн майнинга.
А кто-то из вас уже давно использует эту платформу онлайн майнинга криптовалюты и  для вас это возможно не первая статья, но поверьте, она будет достаточно информативной.

Поскольку биткойн стал популярным в конце 2017 года, интерес к добыче полезных ископаемых также вырос. Люди с техническими навыками обычно используют его с помощью ASIC или GPU, но менее технологичные прибегают к услугам компаний, занимающимся облачным майнингом Bitcoin, такими как HashFlare и Genesis Mining  - где вы предоставляете компании одноразовую оплату в обмен на определенный обьем майнинга для вас.

В этом руководстве объясняется, как любой новичок  может начать добывать биткойн (BTC) на HashFlare.

С чего начать ?

Для начала перед регистрацией на сервисе облачного майнинга надо открыть свой Биткоин кошелек для вывода заработанной криптовалюты. Конечно же его можно сделать и после регистрации, но в любом случае если кошелька у вас еще нет, то лишним он вам точно не будет,  тем более, его достаточно просто зарегистрировать, например использую blockchain.

На следующем этапе можно зарегистрироваться уже в сервисе облачного майнинга, для этого переходим на сайт hashflare.io  и  в открывшейся форме. Заполняем регистрационные данные.

Нужно ли мне специальное оборудование для использования HashFlare?

Для начала работы с облачным сервисом  HashFlare вам не нужно покупать никакое оборудование, за вас все сделали уже куплено, сделанное и настроено, за это вам придеться при выводе средств всего лишь заплатить сервису их комиссию, которая по большому счету не влияет на ваш заработок. 
Единственное, что вам нужно запустить, это устройство для доступа к веб-сайту, это может быть рабочий стол, планшет или смартфон. Легко, не так ли?

Как дорого стоит HashFlare?

Когда вы будет майнить биткойн самостоятельно, и планируете зарабатывать деньги, то  вам придется покупать специализированное оборудование для майнинга криптовалюты, которое стоит достаточно дорого, занимает место и с большой вероятностью  будет работать не стабильно . Когда вы запускаете облачный майнинг  на HashFlare, ситуация совсем другая, вы можете потратить в зависимости от ваших возможностей и желаний по получению дохода, это может быть сумма от 3 долларов США и до 15 000 долларов(и это не предел ваших инвестиций).

Как начать добычу и как выбрать тариф Hashflare?
После того, как вы зарегистрировались на своем веб-сайте, чтобы начать добычу, вам необходимо купить Hashpower. Это делается на левой боковой панели, щелкнув маленькую стрелку рядом с «Купить Hashrate». Вам доступны несколько тарифов на выбор, а именно: 

В этом же меню вы сможете возпользоваться калькулятором и посчитать сколько вы заработаете со своих инвестиций. Вы наверняка спросите: Как заработать больше на hashflare?  Единого рецепта нет, но начало  майнинга во время падения курса  это лучшее, что вы можете сделать, отслжеживайте график и в те моменты когда Биткоин или другая интересующая вас валюта будут в падении на 30%, можете смело покупать Hashrate. 

После покупки Hashpower, что мне делать?

В этом и заключается самая большая разница между облачным майнингом и обычным майнигом в «домашних условиях» . Как только вы купите свою хэш-мощность на HashFlare, вам не нужно ничего делать! Теперь вы будете получать свои криптомонеты каждые 24 часа в течение следующего года (на момент написания этого контракта все контракты HashFlare составляют 1 год). Ваша награда - в монетах, поэтому в зависимости от цены биткойна значение в долларах будет меняться изо дня в день и как показывают ожидания, рост будет только в позитивную сторону. HashFlare взимает ежедневную плату за майнинг биткоинов, поэтому прогноз «Доход», показанный на панели инструментов, может быть примерно на 10% выше, чем вы на самом деле получаете. Но вы можете компенсировать себе эту сумму зная, что многие партнеры сервиса предлагают hashflare promo code или  различные праздничные или другие акции и скидки от 3 до 10%.

Получить скидку 10%

Как вывести заработную криптовалюту?
В какой-то момент вы, возможно, захотите снять свою честно заработную криптовалюту. Для этого сначала нажмите «Настройки» на левой боковой панели и введите адрес Биткойн-кошелька, чтобы снять биткойн. Возможно, вам придется подождать 2 недели для того, чтобы он прошел проверку безопасности, поэтому мы и рекомендуем подключать ваш bitcoin кошелек заранее.

Чтобы затем снять свой биткойн, нажмите «Панель инструментов» на левой боковой панели и нажмите «Снять» (справа от него, где написано  «Баланс»).


Реинвестиция монет

Если вы хотите больше hashpower, вы всегда можете купить его простым пополнением счета, но  также вы можете реинвестировать монеты, которые вы добываете каждый день. На панели инструментов найдите кнопку «Reinvest» в правом верхнем углу, чтобы сделать это.
Каждый раз, когда вы реинвестируете монеты, сервис автоматически создает новый годовой контракт начиная с  этой даты. 

Что важно отметить так это то,  что реинвестиция  происходит по текущему курсу в долларах США. То есть реинвистицию необходимо совершать, когда биткоин снижается в цене, что позволяет вам получить больше хэш-мощности при тех же затратах.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога